16 апреля 2020

Предоплата за Viber рассылку от своего имени = 0 рублей, только в апреле!


Напомните клиентам о себе и расскажите, как можно приобрести ваш товар или услуги не выходя из дома. В своём личном кабинете вы можете отправить рассылку СМС, Viber и Голосовых сообщений.


Мы подготовили уникальное предложение для всех наших клиентов,  при отправке Viber рассылки от своего имени предоплата = 0 рублей!

Раньше вам бы пришлось выкупить минимальный пакет сообщений на месяц за 32 000 рублей, чтобы использовать своё имя отправителя. Сейчас у вас есть возможность отправлять сообщения от своего имени и платить только за то количество сообщений, которое вам необходимо отправить. Успейте до конца апреля, эти условия будут актуальны только в этом месяце!

Преимущества рассылки Viber :fire:

:boom: Брендирование рассылки. Шансы на прочтение сообщений, отправленных с фирменным логотипом и от имени вашего бренда, будут гораздо выше. 

:pencil: Текст до 1000 символов. Вы можете написать полноценный развёрнутый текст, не используя непонятных сокращений и пунктуационных ошибок, чтобы всё вместить в 70 символов, как в SMS сообщении.

:park: Дополнительные интерактивные функции. Аватар, изображение, кликабельные кнопка и ссылка, возможность использования эмоджи и стикера.

:bar_chart: Полная статистика. Подробная статистика по всем отправленным и открытым сообщениям, нажатиям на кнопки.

:moneybag: Низкая цена. В несколько раз дешевле, чем отправка SMS сообщений. За допустимое количество знаков вам бы пришлось заплатить как за 7 SMS сообщений. И самое важное - оплата только за доставленные сообщения.

:love_letter:  Получайте ответ в онлайн-чат Verbox. Все сообщения, которые отправит клиент в ответ на вашу рассылку, прилетят в программу оператора.

Что нужно сделать перед рассылкой Viber:

Собрать базу телефонных номеров клиентов. Для массовых рассылок в Viber нужна база телефонных номеров пользователей, которые дали согласие на получение сообщений от вашей компании.

Для создания своего имени отправителя пройдите в Личный Кабинет, выберите раздел Рассылка Viber - Имена отправителя, нажмите кнопку Добавить. Заполните все поля, прикрепите логотип и заполненное гарантийное письмо (образец сможете скачать прямо в этом окне).

Остались вопросы? Напишите нам в чат на сайте!

К списку новостей