20 февраля 2026

Важное обновление: Изменения в логике работы интеграций с CRM

Уважаемые клиенты!

Если вы используете интеграцию с CRM не только для выгрузки диалогов, но и для активной переписки с клиентами напрямую из интерфейса CRM, просим вас ознакомиться с изменениями.

Что изменится?
2 марта 2026 года отправка ответов из CRM будет привязана к количеству операторов в вашей лицензии.

Как это работает:
•  Когда ваш сотрудник отвечает клиенту из CRM, в нашей системе за этим менеджером на 30 минут резервируется один лицензионный слот (рабочее место).
•  Если количество менеджеров, одновременно отвечающих из CRM, превысит количество оплаченных операторов в лицензии, доставка сообщений будет ограничена.
•  Менеджер, чей ответ не прошел, получит системное уведомление о превышении лимита лицензии.

Этапы внедрения:
•  С 23 февраля 2026 г. мы начнем направлять уведомления в вашу CRM о необходимости расширения лицензии (при достижении лимитов).
 2 марта 2026 г. новые правила вступят в силу в полном объеме.

Рекомендуем заранее проверить количество активных менеджеров в вашей CRM и при необходимости увеличить число операторов в лицензии, чтобы избежать перебоев в общении с клиентами.

К списку новостей