08 ноября 2019

Viber рассылка - доступны новые имена отправителя


Для наших клиентов стали доступны два новых имени отправителя City-line и Lucky Shopping. Обращаем ваше внимание на то, что общие имена отправителя - абсолютно бесплатны. Для создания собственного имени отправителя вам бы пришлось отправить запрос и приобрести пакет на месяц, а так вы можете отправлять сообщения прямо сейчас, не проходя дополнительных регистраций и оплат.

Для выбора имени отправителя пройдите в Личный Кабинет, выберите раздел Рассылка Viber - Имена отправителя, нажмите кнопку Добавить. Кликните на Общее имя и в появившемся окне нажмите на Выбрать, из списка выберите имя наиболее подходящее для вашего бизнеса.

Напомним преимущества Viber рассылки :fire::fire::fire:
:moneybag: Низкая цена. При аналогичных объемах, Вайбер рассылка на 60% дешевле СМС.
:video_game: Функциональность. Аватар, изображение, кликабельные кнопка и ссылка, возможность использования эмоджи и стикеров.
:white_check_mark: Легальность. Законодательство РФ не запрещает Viber рассылку.
:bar_chart: Полная статистика. Подробная статистика по всем отправленным и открытым сообщениям, нажатиям на кнопки.
:envelope_with_arrow: Получайте ответ в онлайн-чат Verbox. Все сообщения, которые отправит клиент в ответ на вашу рассылку, прилетят в программу оператора.
:pencil: Текст до 1000 символов. Вы можете написать полноценный развёрнутый текст, не используя непонятных сокращений и пунктуационных ошибок, чтобы всё вместить в 70 символов, как в SMS сообщении.


Что нужно сделать перед рассылкой в Viber:

Собрать базу телефонных номеров клиентов. Для массовых рассылок в Viber нужна база телефонных номеров пользователей, которые дали согласие на получение сообщений от вашей компании.

Мы подготовили для вас подробную инструкцию по настройке рассылки.

К списку новостей