11 мая 2020

Новинка! Сервисные рассылки в Одноклассниках и Вконтакте

Отправляйте сервисные сообщения, через самые популярные социальные сети России!

Сервисные сообщения - это сообщения, которые не носят рекламный характер. Эти сообщения всегда рассылаются по заранее согласованному шаблону.

Пример сервисных сообщений:
- отправка статуса заказа в интернет-магазине.
- уведомление о блокировке/разблокировке аккаунта.
- предоставление кода доступа на сайт/сервис.
- сообщение о подаче такси, машины, доставке груза.

Преимущество:

Низкая стоимость в сравнении с другими каналами связи 

Нюансы подключения:
- создание сервисных сообщений возможно только при регистрации официальной группы, для этого нужно заполнить “Подтверждающее письмо” в разделе “Имена отправителя”.
- сообщения отправляются от официальных групп ВК и ОК, ваша группа должна соответствовать правилам сервиса и пройти модерацию.
- в сервисных сообщениях нельзя указывать рекламу.
- шаблон должен соответствовать правилам отнесения к сервисным сообщениям, каждый шаблон проходит модерацию.

Для отправки сервисных сообщений, необходимо добавить шаблоны, затем дождаться согласования.  Для создания шаблона пройдите в Личный кабинет, выберите “Рассылка VK” или “Рассылка ОК” - Шаблоны сервисных сообщений. Для создания шаблона нажмите кнопку “Добавить шаблон”.

Когда вы добавляете в шаблон (слово) или (число), то можно добавить параметр: количество слов. Эта опция необходима, если вы не знаете точное количество слов. Например будет добавлено имя с фамилией или имя, фамилия и отчество. В первом случае будет указано два слова, во втором три. Поэтому необходимо указать - количество слов от 2 до 3.

К списку новостей