14 мая 2020

Новые голоса для ваших сообщений!



Для голосовой рассылки мы добавили два премиум голоса, они звучат более натурально и максимально приближены к голосу человека.  Стоимость за использование этих голосов выше всего на +10 копеек (за одно сообщение).

Вы можете отправлять Голосовую рассылку используя свой Личный кабинет, раздел “Голосовая рассылка”. 


Преимущества Голосовой рассылки:

- Недорогой инструмент! Отправляйте аудио сообщения своим клиентам и тратьте в среднем в три раза меньше, чем на СМС.

- Экономьте на Call-центре. Настройте автоматический обзвон всех ваших клиентов.

- Воспользуйтесь API. Вы сможете автоматизировать любой процесс, решать такие задачи как уведомление пользователей о происшедшем событии на сайте или в CRM, совершенная транзакция и многое другое.

- Используйте для разных задач. Информируйте клиентов об акциях и новинках, скидках и спецпредложениях, проводите телефонные опросы, отсылайте сервисные сообщения со статусом заказа, с кодом авторизации и подтверждением действий, которые должны быть получены точно в срок.

- Гибкие настройки. Вы можете назначить точную дату и время рассылок, поставить отложенную или плавную рассылку, настроить повторные звонки в случае неудачного звонка, использовать IVR для интерактивного взаимодействия с вашими клиентами.

- Отслеживайте эффективность. Просматривайте, сколько абонентов взяли трубку, сколько нажали на клавиши, среднюю продолжительность разговора.

- Взаимодействие с другими каналами связи. Вы можете настроить Каскадную рассылку и отсылать клиенту СМС или Viber сообщение, если он воспользовался IVR или не прослушал звонок.


Вы можете выбрать формат голосового сообщения, их всего три:

- Текст - напечатанный вами текст читает робот. сейчас вы можете выбрать из 8 голосов.

- Файл - вы можете самостоятельно записать текст своим голосом и отправить нам в виде файла.

- Озвучка текста - вы можете использовать профессиональную озвучку записанную в студии. На данный момент мы предлагаем один голос, прослушать и заказать его вы можете в личном кабинете.

К списку новостей